Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Коваль Валентина Илларионовна заведующий образовательного учреждения
  2. Андрончик Любовь Адамовна заместитель заведующего
  3. Красильникова Вера Владимировна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бабаева Мадина Ивановна воспитатель
  2. Беседина Татьяна Анатольевна воспитатель
  3. Беспальченко Мирослава Николаевна инструктор по физической культуре
  4. Войтех Надежда Николаевна воспитатель
  5. Галанова Виктория Владимировна воспитатель
  6. Душницкая Анна Андреевна воспитатель
  7. Кудан Екатерина Ивановна воспитатель
  8. Куликова Галина Викторовна воспитатель
  9. Мирошниченко Юлия Дмитриевна воспитатель
  10. Морозова Ольга Вадимовна воспитатель
  11. Парфенова Лариса Геннадьевна музыкальный руководитель
  12. Посохова Анастасия Михайловна воспитатель
  13. Ратушняк Татьяна Владимировна учитель-логопед
  14. Рябкова Леся Анатольевна воспитатель
  15. Садовенко Алла Александровна воспитатель
  16. Стрыпа Наталья Анатольевна воспитатель
  17. Тыщенко Людмила Викторовна воспитатель
  18. Фролова Татьяна Георгиевна воспитатель
  19. Чернякова Надежда Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Азарова Татьяна Григорьевна повар
  2. Андрончик Фёдор Николаевич сторож (вахтер)
  3. Борисенко Наталия Викторовна заведующий хозяйством
  4. Борисенко Олег Николаевич сторож (вахтер)
  5. Борунова Татьяна Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  6. Васейкина Надежда Александровна помощник воспитателя
  7. Витковская Ирина Георгиевна помощник воспитателя
  8. Витковская Лидия Романовна старшая медицинская сестра
  9. Главацкая Светлана Борисовна кастелянша
  10. Гордиенко Валентина Николаевна шеф-повар
  11. Гордынская Наталья Николаевна помощник воспитателя
  12. Екимова Зимфира Халимовна помощник воспитателя
  13. Жукова Лидия Александровна кладовщик
  14. Заторкина Марина Викторовна повар
  15. Калнауз Надежда Иосифовна психолог
  16. Карташева Наталия Степановна помощник воспитателя
  17. Коваль Александр Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  18. Коваль Пётр Николаевич сторож (вахтер)
  19. Кошелева Наталья Николаевна помощник воспитателя
  20. Мокан Зинаида Макаровна помощник воспитателя
  21. Морозова Виктория Николаевна делопроизводитель
  22. Мошковская Мария Андреевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  23. Мошковский Леонид Павлович сторож (вахтер)
  24. Никитаева Людмила Ивановна помощник воспитателя
  25. Номанова Нияра Даниэльевна помощник воспитателя
  26. Перевенко Иван Иванович дворник
  27. Петрашенко Александр Викторович дворник
  28. Петровец Елена Валериевна помощник воспитателя
  29. Полищук Татьяна Викторовна подсобный рабочий
  30. Попивняк Николай Степанович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  31. Рублева Юлия Олеговна специалист по охране труда
  32. Рублев Олег Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  33. Садовенко Зинаида Михайловна помощник воспитателя
  34. Середова Кристина Васильевна помощник воспитателя
  35. Сиротюк Анна Анатольевна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 5
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»